Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 113

Mario Giacomelli *

(Senigallia 1925-2000) "Un uomo, una donna, un amore", Senigallia 1960/61, Gelatinesilber, Abzug 1970er Jahre, mit schwarzem Tuschstift signiert, datiert Mario Giacomelli 77 sowie auf der Rückseite ebenso signiert, datiert, 49,6x 64,5 cm, gerahmt

Vergleiche in:
Alistair Crawford, Mario Giacomelli, Phaidon Press Limited, London 2001, S. 251

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

15.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Mario Giacomelli *

Vergleiche in:

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Fotografie
Datum: 15.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019