Lot Nr. 140

Josef Koudelka

(Boskovice, Tschechoslowakei 1938 geb.) Liebespaar, um 1970, Pressefoto, Gelatinesilber, Abzug 1980er Jahre, auf der Rückseite Angaben zum Titel und zur Veröffentlichung, Copyrightstempel, mit Bleistift und rotem Kugelschreiber bezeichnet, 15,8 x 24,4 (18,2 x 26,6) cm, die Ecken minimal bestoßen

EK

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

15.05.2019 - 14:00

EUR 1.024,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-

Josef Koudelka

EK

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Fotografie
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 15.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019