Josef Koudelka
(Boskovice, Tschechoslowakei 1938 geb.) Liebespaar, um 1970, Pressefoto, Gelatinesilber, Abzug 1980er Jahre, auf der Rückseite Angaben zum Titel und zur Veröffentlichung, Copyrightstempel, mit Bleistift und rotem Kugelschreiber bezeichnet, 15,8 x 24,4 (18,2 x 26,6) cm, die Ecken minimal bestoßen
EK
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
15.05.2019 - 14:00
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Josef Koudelka
EK
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 15.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |