Lot Nr. 164

Branko Lenart *

(Ptuj, Slowenien 1948 geb.) "Saintes-Maries-de-la-Mer", 1971, aus dem Portfolio "France subjektif", Unikat, Vintage, auf der Rückseite mit grüner Tinte signiert, mit Bleistift betitelt, mit Bildnr. 402/34-71 sowie Fotografenstempel, 27,6 x 40,4 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

15.05.2019 - 14:00

EUR 768,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-

Branko Lenart *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Fotografie
Datum: 15.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019