Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 181

Elfriede Mejchar *

(Wien 1924 geb.) Mühle in Windhaag, O.Ö., 1995,2 Fotos, Gelatinesilber, auf der Rückseite jeweils mit Bleistift signiert, datiert sowie mit Fotografencopyrightstempel, jeweils 23 x 23 (24 x 29,2) cm, (2)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

15.05.2019 - 14:00

EUR 1.024,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-

Elfriede Mejchar *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Fotografie
Datum: 15.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019