Elfriede Mejchar *
(Wien 1924 geb.) Mühle in Windhaag, O.Ö., 2 Fotos, 1995, Gelatinesilber, auf der Rückseite jeweils mit Bleistift signiert, datiert sowie mit Fotografencopyrightstempel, 23x 23 (24 x 29,2) cm, (2)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
15.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Elfriede Mejchar *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 15.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- 1995 Solitaire, Weingut Feiler-Artinger, Burgenland, 2 Flaschen
- Italienischer Prunkkonsoltisch,