Lot Nr. 138-065535/0005

Franz Pitner

Franz Pitner - Bilder

(Wien 1826-1892 Bozen) Mädchen in blauem Kleid mit Signalhorn, signiert und datiert Pitner (1)852, verso alter Klebezettel "Sammlung des EH Friedrich", Aquarell auf Papier, 22 x 18 cm, oval, gerahmt, gebräunt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.04.2019 - 10:02

Startpreis:
EUR 190,-

Franz Pitner

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00