Lot Nr. 138-066609/0013

Moritz Michael Daffinger

(Wien 1790-1849) Kleine Skizze mit Häusern und Bäumen, signiert Daffinger, Aquarell auf Papier, 6 x 10,5 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.04.2019 - 10:02

Startpreis:
EUR 280,-

Moritz Michael Daffinger

+43-1-515 60-378