Erwin Lang *
(Wien 1886-1962) Weiblicher Akt, signiert Erwin Lang, schwarze und braune Kreide auf Papier, 52 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.04.2019 - 10:08
EUR 340,-
- Startpreis:
Erwin Lang *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 25.04.2019 - 10:08 |