Lot Nr. 138-067720/0013 -

Franz Hegi

(Lausanne 1774-1850 Zürich) "Der Molken Cur-Ort Gais, Canton Appenzell", Aquatinta in Farbe, betitelt, bezeichnet"J. M. Mock del. / F. Hegi sculp.", 31.5 x 48,5 cm, gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

25.04.2019 - 10:06

Startpreis:

Franz Hegi

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at