Lot Nr. 138-067845/0002

Ludwig Beständig

(Bojnice 1820-1888 Salzburg) Gebirgslandschaft mit Seeufer, signiert und datiert L. Beständig (1)876, schwarze Kreide, weiß gehöht, auf Papier, 45,5 x 64 cm, gerahmt,(Rahmen beschädigt), (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

25.04.2019 - 10:07

Startpreis:

Ludwig Beständig

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at