Lot Nr. 138-066228/0001

Marie Egner

(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) Brücke über einen Bach, Studie, verso Stempel der Vereinigung bildender Künstlerinnen Österreichs, aus dem Nachlaß Prof. Marie Egner, Aquarell auf Papier, 16 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.04.2019 - 10:12

Startpreis:

Marie Egner

+43-1-515 60-378