Lot Nr. 138-066961/0001

Balthasar Wigand Nachfolge/Follower

(1771-1846) Ansicht des Schönbrunner Schlosses mit der Gloriette, betitelt, bezeichnet Wigand, Aquarell auf Papier, 14 x 18 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.04.2019 - 10:13

Startpreis:

+43-1-515 60-378