Lot Nr. 138-066961/0003

Alexander Josef Kostka *

(Wien 1879-1961) Die Schönlaterngasse in Wien, signiert A. Kostka, Aquarell auf Papier, 27 x 31 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.04.2019 - 10:14

Startpreis:
EUR 360,-

Alexander Josef Kostka *

+43-1-515 60-378