Lot Nr. 138-067594/0001

Rudolf Gaupmann

Rudolf Gaupmann - Bilder

(Wien 1815-1877 Graz) Bildnis einer Dame in grünem Kleid, signiert und datiert Gaupmann 1854 Wien, Aquarell auf Papier, 27 x 20 cm, oval, gerahmt, leicht gebräunt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.04.2019 - 10:15

Startpreis:

Rudolf Gaupmann

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00