Lot Nr. 138-067603/0004

Niederlande, 18. Jahrhundert

Bildnis des Don Juan d'Austria(?), Aquarell auf Elfenbein (Malgrund nicht zugänglich), 9x 8 cm, gerahmt, entlang des unteren Rands gebrochen, (Hu)

verso alte Klebeetikette: "Graf Kálnoky, Miniatur, Don Juan d'Austria. Unterliegt dem Artenschutz (ASA).

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.04.2019 - 10:16

Startpreis:

Niederlande, 18. Jahrhundert

+43-1-515 60-378