Lot Nr. 138-067700/0004

Eduard Veith

(Neutitschein 1856-1925 Wien) Dürnstein, Stiftshof, betitelt, signiert E. Veith, Aquarell auf Papier, 27 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.04.2019 - 10:21

Startpreis:

Eduard Veith

+43-1-515 60-378