Lot Nr. 138-062683/0024

Hans Frank

(Wien 1884-1948 Salzburg) Bad Ischl im Nebel, signiert und datiert Hans Frank (19)12, Aquarell auf Papier, 24 x 31 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.04.2019 - 10:23

Startpreis:

Hans Frank

+43-1-515 60-378