Lot Nr. 138-066233/0013

Niederländische Schule, 18. Jahrhundert

Pferde an einer Tränke, schwarze Kreide auf BÜtten, Einfassungslinie in brauner Feder, 20,5 x 28,8 cm, auf Unterlage, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Sammlung B. Wolff (Dänemark 19. Jhdt.), Lugt 420.

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

25.04.2019 - 10:24

Startpreis:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at