Lot Nr. 138-068433/0001

Antonio Suntach

(Bassano 1744-1828) Paar Lithographien: "La Chasse du Canard", "La Chasse du Grand Coq de Bruyere, et Faisan", jeweils betitelt, bezeichnet "Peinte par F. Morland" bzw. "Peinte par I. Ibbletson" / "Dirigée par A. Suntach", jeweils 26,5 x 30,5 cm, gebräunt, fleckig, gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

25.04.2019 - 10:32

Startpreis:
EUR 140,-

Antonio Suntach

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at