Lot Nr. 138-068433/0002

Nach/After Claude Gillot

(1673-1722) "La Passion de l'Amour", Kupferstich auf Bütten, in der Platte betitelt, bezeichnet "Gillot Pinxit", 28 x 42 cm, mit schmalem Rand um die Plattenkante, gebräunt, gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

25.04.2019 - 10:32

Startpreis:

Nach/After Claude Gillot

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at