Lot Nr. 138-066436/0001

Erwin Pendl

(Wien 1875-1945) Partie aus Weissenkirchen, signiert Erwin Pendl, Feder in Braun auf Papier, 17 x 13,7 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Provenienz: rückseitig Etikett Galerie Augustin, Wien; Privatbesitz, Österreich.

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

25.04.2019 - 10:34

Startpreis:

Erwin Pendl

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at