Lot Nr. 138-067865/0003

Eduard Zetsche

(Wien 1844-1927) Remise, Scheunen, Feuermauer, signiert Ed. Zetsche, Aquarell auf Papier, 22 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.04.2019 - 10:42

Startpreis:

Eduard Zetsche

+43-1-515 60-378