Lot Nr. 138-067872/0006 -

Friedrich Gottlieb Johann Lieder

(Potsdam 1780-1859 Budapest) Bildnis des Seidenfabrikaten Baron Winkler aus Waidhofen, signiert und datiert Lieder pinxit (1)840, Aquarell auf Papier, 20 x 15 cm, in Originallederetui, sehr stark beschädigt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.04.2019 - 10:42

Startpreis:

+43-1-515 60-378