Lot Nr. 138-067094/0002

Eduard Zetsche

(Wien 1844-1927) Buchenstamm, signiert Ed. Zetsche, Aquarell auf Papier, 25 x 36 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.04.2019 - 10:45

Startpreis:

Eduard Zetsche

+43-1-515 60-378