Lot Nr. 138-067624/0021

Karl Schramhauser *

(Neuhaus, Böhmen,1891-1956 Wien) Haus und Kirche, Stempel Schramhauser, Aquarell auf Papier, 19 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.04.2019 - 10:47

Startpreis:

Karl Schramhauser *

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00