Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-434726/0001

UNIVERSAL Geneve

Armbanduhr Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,25 ct, Handaufzug, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit Stabindexen, Gehäusenr. 78211-1A, Seriennr. 2328719, Länge ca. 19 cm, Klappverschluß, Gehäusedurchmesser ca. 33 mm, 75,9 g, Gebrauchsspuren, aufgesteckte Brillant-Lünette nicht original, Service wird empfohlenøgu

08.05.2019 - 10:02

Startpreis:
EUR 3.000,-

UNIVERSAL Geneve

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 08.05.2019 - 10:02
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 11.04. - 08.05.2019