Lot Nr. 138-067132/0005

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung und Vernis mous auf rosa Papier, aufgewalzt auf Velin, koloriert, signiert Ernst Fuchs, Nr. 76 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 56,1 x 42,2 cm, Rand mit wenig leichten Knicken, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

30.04.2019 - 10:01

Startpreis:

Ernst Fuchs *

Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 10:01
Besichtigung: online