Lot Nr. 138-065995/0008

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) "Das Gefängnis des Ikarus", 1975, Radierung auf rosa Papier, aufgewalzt auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 120 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,5 x 34,6 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, Weis 215, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

30.04.2019 - 10:01

Startpreis:
EUR 280,-

Ernst Fuchs *

+43-1-515 60-766

Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 10:01
Besichtigung: online