Joseph Paelinck
(Oostacker 1781-1839 Brüssel) Der Abschied, signiert, datiert J. Paelinck 1833, Öl auf Leinwand, 100 x 83 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2019 - 10:06
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Joseph Paelinck
Datum: | 30.04.2019 - 10:06 |