Lot Nr. 138-066951/0001

Bernhard Johannes Blommers

(Amsterdam 1845-1914) Beim Stricken, signiert B. J. Blommers, Öl auf Holz, 30,5 x 20 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

30.04.2019 - 10:07

Startpreis:
EUR 900,-

Bernhard Johannes Blommers

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 10:07
Besichtigung: online