Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068624/0002

Leon Abramowicz *

(Czernowitz 1889-1978 Wien) Rosen in Vase, signiert L. Abramovicz, Öl auf Karton, 40 x 30 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

30.04.2019 - 10:13

Startpreis:

Leon Abramowicz *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 10:13
Besichtigung: online