Josef Schmitt, um 1830
Bildnis eines Abtes mit Kapitelabzeichen, signiert und datiert Jos. Schmitt pinx. 1831, Öl auf Leinwand, 74 x 60,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:18
- Startpreis:
Josef Schmitt, um 1830
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 30.04.2019 - 10:18 |
- Romeo Enriquez*
- Poststück - Partie Kroatienbelege,