Lot Nr. 138-068621/0001

Franz Demel

(Wien 1878-1947) Flußlandschaft (Spreewald?), signiert F. Demel, Öl auf Leinwand, 50 x 33 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

30.04.2019 - 10:20

Startpreis:

Franz Demel

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 10:20
Besichtigung: online