Johann Wilhelm Jankowsky zugeschrieben/attributed (1825-1870)
Blick auf Bratislava (?), Öl auf Leinwand, 47 x 67 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2019 - 10:23
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Datum: | 30.04.2019 - 10:23 |
- Privilegierte Österreichische Nationalbank
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca.0,62 ct
- Brillant Smaragd Ohrringe