Lot Nr. 138-068614/0003

Künstler um 1860

Dorfidylle, signiert, datiert R. Puchla pinx. 1855, Öl auf Leinwand, 55 x 73 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

30.04.2019 - 10:25

Startpreis:

Künstler um 1860

Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 10:25
Besichtigung: online