Gabrielle Rainer-Istvanffy *
(Budapest 1877-1964) Hund mit weißem Fell, auf einem Teppich liegend, signiert Rainer Istvanffy Gabrielle, Mischtechnik auf Papier, 22 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.04.2019 - 10:26
- Startpreis:
EUR 360,-
Gabrielle Rainer-Istvanffy *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 30.04.2019 - 10:26 |