Deutsche Schule
Doppelbildnis eines Reformators und seiner Ehefrau, Öl auf Holz, 14 x 17 cm, gerahmt (GS) Provenienz: Baron Klinger von Klingersdorff, Burg Raabs/Thaya
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
30.04.2019 - 10:29
- Startpreis:
EUR 900,-
Deutsche Schule
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 30.04.2019 - 10:29 |