Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Anrichte", 1972, Siebdruck in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert K. Korab 72, Nr. 45von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,7 x 59 cm, 56,3 x 75,6 cm, Hilger 49, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:31
- Startpreis:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 30.04.2019 - 10:31 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: