Lot Nr. 138-066890/0012 -

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) "Anrichte", 1972, Siebdruck in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert K. Korab 72, Nr. 45von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,7 x 59 cm, 56,3 x 75,6 cm, Hilger 49, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

30.04.2019 - 10:31

Startpreis:

Karl Korab *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.04.2019 - 10:31
Besichtigung: online