Lot Nr. 138-063246/0001

William Rogers

(erwähnt 1848-1872) Fischerboote an der Küste, signiert W. Rogers, Öl auf Leinwand, 50,5 x 75,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

30.04.2019 - 10:32

Startpreis:

William Rogers

Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 10:32
Besichtigung: online