Lot Nr. 138-067379/0002

Alfred Friedländer

(Wien 1860-1933) Rast vor dem Zelt, signiert A. Friedländer, Öl auf Leinwand, 21 x 32 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

30.04.2019 - 10:44

Startpreis:

Alfred Friedländer

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 10:44
Besichtigung: online