Lot Nr. 139-101691/0002

Tischlampe,

Metallfassung, farbloses Glas, schwarz erscheinender Unterfang, zerplatzte Goldfolieneinschlüsse, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Höhe 43 cm,20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

30.04.2019 - 15:00

Startpreis:
EUR 130,-

Tischlampe,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 30.04.2019 - 15:00
Besichtigung: online