Lot Nr. 139-098835/0002

Blumensäule mit Übertopf,

Ende 19. Jh., Majolika, Übertopf mit reliefiertem Blattdekor, farbig glasiert, Übertopf mit Säule fixiert, ursprünglich nicht zusammengehörig, Gesamthöhe 100 cm, minimal bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

30.04.2019 - 15:01

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

Blumensäule mit Übertopf,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 30.04.2019 - 15:01
Besichtigung: online