Lot Nr. 139-101613/0043 +

Paar Fasane,

Porzellan, gold und farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1980, Modellnr. 2101601, von Prof. Albin Döbrich 1927 (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

30.04.2019 - 15:19

Startpreis:
EUR 360,-

Paar Fasane,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 30.04.2019 - 15:19
Besichtigung: online