Onyxring
Weißgold 750, 17,9 g, RW 56 øg12
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.05.2019 - 15:12
- Startpreis:
Onyxring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.05.2019 - 15:12 |
Besichtigung: | 25.04. - 09.05.2019 |
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct