Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022567/0025

Hermann Johannes von der Weele

(Middelburg 1852-1930 Den Haag) Schlafendes Lamm, handsigniert H. J. v. d. Weele, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, Bildausschnitt 48,8 x 73,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, zahlreiche Rahmenteile abgebrochen, fehlen

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:01

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:01
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online