Lot Nr. 191-023195/0026

Henkelschale

1. Hälfte 20. Jhdt., aus Messing durchbrochene Wandung mit Henkel, farbloser geschliffener Glaseinsatz, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:03

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 25,-

Henkelschale

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:03
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online