Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022519/0003

Franz Moro

(St. Jakob 1875-1961 Wien) Gebirgslandschaft, handsigniert F. Moro, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:07

Startpreis:
EUR 20,-

Franz Moro

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online