Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022766/0013

Vitrinenkasten

19. Jh., Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren, farbig gebeizte Inneneinrichtung mit diversen Fächern, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, guter Erhaltungszustand, gering trockenrissig (129 x 48 x 200 cm) (20)

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:10

Startpreis:

Vitrinenkasten

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:10
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online