Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022730/0003

Schreibtischgarnitur 1. Drittel 20. Jahrhundert

aus weiß/schwarz geädertem Marmor, 3-teilig, vollplastisch figural geziert, 41,5 x 22 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig, bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:13

EUR 30,-
Startpreis:
EUR 30,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:13
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online