Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022730/0001

Istvan Megyery

(ungarischer Künstler, geb. 1898?, war in Wien tätig) Stillleben mit Pfingstrosen, handsigniert Megyery, Öl auf Leinwand, 85 x 75 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:16

Startpreis:
EUR 110,-

Istvan Megyery

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online